Lot n° 310
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
BURON Henri (1880-1969) - Lot 310
BURON Henri (1880-1969)
Port Breton, 1964
huile sur toile, signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
33 x 41 cm