Lot n° 315
Estimation :
70 - 100
: 80EUR
CHABANIAN Arsène, 1864-1949, - Lot 315
CHABANIAN Arsène, 1864-1949,
Jeté de fleurs roses,
Huile sur toile (petit accident), signée en bas à gauche,
35,5x60 cm.