Lot n° 317
Estimation :
40 - 70
: 40EUR
CHIEZE Pierre (1929-2011) - Lot 317
CHIEZE Pierre (1929-2011)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite, au dos, cachet de la galerie Romanet rive gauche, Paris
Mouillures, soulevements, manques et accidents
60 x 91 cm