Lot n° 328
Estimation :
50 - 80
DEDINA Wenceslas (1872-?) - Lot 328
DEDINA Wenceslas (1872-?)
Pêches
Huile sur panneau, signé en bas à droite
petits accidents
22.5 x 33.5 cm