Lot n° 332
Estimation :
200 - 300
DOINARU Mircea, né en 1960 - Lot 332
DOINARU Mircea, né en 1960
Cora Persephona, 2000
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche, signée et titrée au dos
65 x 50 cm