Lot n° 336
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
DUTEURTRE Pierre Eugene (1911-1989) - Lot 336
DUTEURTRE Pierre Eugene (1911-1989)
La traversée
Huile sur toile, signé en bas à gauche, titrée et signée au dos avec tampon de l'artiste
très petit enfoncement
46 x 55.5 cm