Lot n° 343
Estimation :
30 - 50
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème - début XXème siècle - Lot 343
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème - début XXème siècle
Paysage à la barque
Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche.
15.5x21 cm.