Lot n° 344
Estimation :
100 - 200
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème siècle [Rudi (?)] - Lot 344
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème siècle [Rudi (?)]
Bouquet de fleurs
Huile sur toile portant une signature peu lisible en bas à droite
petites restaurations, traces de craquelures
65x53.5 cm.