Lot n° 366
Estimation :
80 - 120
: 85EUR
ECOLE ORIENTALISTE XXème siècle [PRATTI ? BRATTI?] - Lot 366
ECOLE ORIENTALISTE XXème siècle [PRATTI ? BRATTI?]
Personnages à l'entrée d'une ville
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite
35x27 cm.