Lot n° 368
Estimation :
100 - 150
ECOLE ROANNAISE XIXeme - Lot 368
ECOLE ROANNAISE XIXeme
Paysage de neige
Huile sur carton
trous de punaise aux angles et petits accidents
15 x 39 cm
Provenance : collection Thioller