Lot n° 376
Estimation :
150 - 250
: 165EUR
ECOLE XIXeme siècle - Lot 376
ECOLE XIXeme siècle
Jeune femme à la lettre,
huile sur panneau, inscription apocryphe en bas à droite
26,5x20,5 cm.