Lot n° 388
Estimation :
80 - 120
GÉRARDIN Jeanne (1930-2014) - Lot 388
GÉRARDIN Jeanne (1930-2014)
La poupée
Huile sur toile signée en bas à droite
traces de craquelures
130 x 97 cm