Lot n° 396
Estimation :
40 - 70
: 350EUR
HAZAN (XXeme siècle ) - Lot 396
HAZAN (XXeme siècle )
Composition, 1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
Au dos sur le chassis une étiquette lacunaire de la galerie Romanet, Rive gauche Paris, avec un n° 84 ainsi qu'un tampon de cette galerie Nature morte 1959
145 x 31 cm