Lot n° 398
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) - Lot 398
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967)
Le singe de cirque
Huile sur panneau signé en bas à droite.
Traces de griffes et usures
51 x 66 cm.