Lot n° 407
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
JUAN José (XX-XXI) - Lot 407
JUAN José (XX-XXI)
Ville au printemps
Huile sur toile signée en abs à droite, titrée signée au dos avec envoi
80 x 100 cm
On y joint du même artiste
Cathédrale de la Havane, 1994
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche
48.5 x 68 cm à vue