JUAN José (XX-XXI) - Lot 407

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
JUAN José (XX-XXI) - Lot 407
JUAN José (XX-XXI) Ville au printemps Huile sur toile signée en abs à droite, titrée signée au dos avec envoi 80 x 100 cm On y joint du même artiste Cathédrale de la Havane, 1994 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 48.5 x 68 cm à vue