Lot n° 413
Estimation :
120 - 200
: 100EUR
KJELLBERG, fin XIXe début XXe siècle, - Lot 413
KJELLBERG, fin XIXe début XXe siècle,
Jeune homme en buste,
huile sur toile (craquelures et petits accidents), signature peu lisible en haut à gauche,
61x50 cm.