Lot n° 428
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
LOUTTRE.B (1926-2012) [Marc-Antoine BISSIERE dit] - Lot 428
LOUTTRE.B (1926-2012) [Marc-Antoine BISSIERE dit]
Composition aux personnages
Technique mixte sur panneau d'aggloméré signé en bas à droite
accidents et manques importants
46 x 46 cm