Lot n° 429
Estimation :
150 - 200
LYBINKA (née en 1922) [Ljubinka Jovanovic-Mihailovic dite] - Lot 429
LYBINKA (née en 1922) [Ljubinka Jovanovic-Mihailovic dite]
Composition, Paris, 2007
huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche, contresignée, datée avec envoi en serbe au dos "Pour Viktor, avec amour"
41 x 33 cm