Lot n° 430
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
MACCORMICK Geneviève (née en 1926) - Lot 430
MACCORMICK Geneviève (née en 1926)
Rouget
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos de la toile
43 x 60 cm
CHAMBRIN Jack (1919-1983)
Bouquet rouge fané, 1956
Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite, contresigné et titré sur le chassis
manques
65 x 46 cm
DORFMANN C. (XX)
Les sardines
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 46 cm