Lot n° 451
Estimation :
200 - 300
POUSTOCHKINE Basil, 1893-1973 - Lot 451
POUSTOCHKINE Basil, 1893-1973
Paysage enneigé
huile sur carton
signé en bas à gauche
22 x 27 cm
Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet