Lot n° 452
Estimation :
100 - 150
: 155EUR
PRADIER Raoul (1929-2017) - Lot 452
PRADIER Raoul (1929-2017)
Bord de mer
Gouache signée en bas à droite
48 x 63 cm à vue
PRADIER Raoul (1929-2017)
la table, 67
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos de la toile
60 x 120 cm