Lot n° 454
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
QUINZIO Giovanni, 1832-1918 - Lot 454
QUINZIO Giovanni, 1832-1918
Hébé entourée de Zeus en aigle et de putti, 1864
huile sur toile de format ovale, probablement un ancien décor de plafond, sans support (accidents, manques, couche picturale encrassée)
signée et datée en bas à droite
400 x 286 cm