Lot n° 456
Estimation :
1500 - 2500
REGOS Polykleitos, 1903-1984 - Lot 456
REGOS Polykleitos, 1903-1984
Portrait de George Papailiakis, 1927
huile sur toile (craquelures et accidents)
signée et datée en bas à droite
63 x 47,5 cm
Nous remercions Monsieur Constantinos Rengos pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.