Lot n° 460
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
RISOS Jean-Pierre (1934-1992) - Lot 460
RISOS Jean-Pierre (1934-1992)
Formentera 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, avec une étiquette de la galerie Romanet Rive Gauche Paris au dos avec le titre
petits manques
81 x 100 cm