Lot n° 481
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
VAKIRTZIS Georges, 1923-1988 - Lot 481
VAKIRTZIS Georges, 1923-1988
Nu dans un paysage imaginaire, 1975
acrylique sur toile (taches, usures et petits manques)
signée et datée en bas à gauche
40 x 60 cm