Lot n° 483
Estimation :
150 - 250
VASILIADIS Pavlos, né en 1946 - Lot 483
VASILIADIS Pavlos, né en 1946
Sans titre
technique mixte sur toile montée sur plusieurs chassis assemblés (craquelures,petits enfoncements et petits manques)
non signée
118 x 46 cm