Lot n° 485
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) - Lot 485
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934)
Bouquet des champs
Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos
33 x 22 cm
ECOLE MODERNE [GUARDIA?]
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 46 cm