Lot n° 486
Estimation :
100 - 150
VESELOVSKY (XX-XXI) - Lot 486
VESELOVSKY (XX-XXI)
Pont de Vladimir, 94,
huile sur toile (petit enfoncement, craquelures), monogramme et date en bas à gauche,
51x89 cm.