Lot n° 487
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 487
VILLON Eugène, 1879-1951
Paysage d’automne, la tour d’Albigny sur la Saône
huile sur carton
signé en bas à gauche, situé au dos du montage avec le cachet d’atelier
48 x 73 cm