Lot n° 489
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
WERNER-BAER Joseph (1923-1991) - Lot 489
WERNER-BAER Joseph (1923-1991)
Le clown endormi, 1981
huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche
infime manque
41.5 x 55.5 cm