Lot n° 491
Estimation :
50 - 80
: 165EUR
WERNER-BAER Joseph (1923-1991) - Lot 491
WERNER-BAER Joseph (1923-1991)
Les joueurs d'échecs, 1959
huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
petite trace de griffe
33 x 41 cm