Lot n° 492
Estimation :
60 - 80
: 55EUR
WERNER-BAER Joseph (1923-1991) - Lot 492
WERNER-BAER Joseph (1923-1991)
Paysage automnal, 1948
huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
50 x 62 cm