Lot n° 499
Estimation :
300 - 500
AMOUYAL Raymond (né en 1940) - Lot 499
AMOUYAL Raymond (né en 1940)
"Martigues" tempête
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
Avec un certificat d'authenticité de l'artiste