Lot n° 501
Estimation :
400 - 700
: 400EUR
MARZOCCHI DE BELLUCI Numa, 1846-1930 - Lot 501
MARZOCCHI DE BELLUCI Numa, 1846-1930
Baigneuse
tempera sur stuc sur panneau (restaurations)
signé en bas à droite
53,5 x 43 cm