Lot n° 511
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle - Lot 511
ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle
Chinois, 1985
sculpture en marbre blanc veiné de gris en 4 éléments (petits manques et traces de salissures)
non signée
Ht.: 106 cm
NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à St Ouen