Lot n° 513
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
ANONYME - Lot 513
ANONYME
Enfant assis à la capuche
Bronze à patine brune nuancée, sur l'arrière : ATHOS
usures à la patine
Ht. : 10.5 cm
Enfant debout à la capuche
Terre cuite
restaurations au pieds, fissures à la tête et au buste, manques notamment à la capuche
Ht. : 17.5 cm