ANONYME - Lot 513

Lot 513
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ANONYME - Lot 513
ANONYME Enfant assis à la capuche Bronze à patine brune nuancée, sur l'arrière : ATHOS usures à la patine Ht. : 10.5 cm Enfant debout à la capuche Terre cuite restaurations au pieds, fissures à la tête et au buste, manques notamment à la capuche Ht. : 17.5 cm