Lot n° 515
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
BARYE Antoine Louis, d'après - Lot 515
BARYE Antoine Louis, d'après
Panthère
Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre noir veiné de gris, sur la terrasse : BARYE
très légères traces d'usure à la patine, infimes egrenures
Ht. : 13 cm + socle - Lg. : 21.5 cm - Prof. : 9.5 cm