Lot n° 521
Estimation :
400 - 700
: 800EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 - Lot 521
CARZOU Jean, 1907-2000
Princesse rouge
tableau tapisserie d’Aubusson
signé et daté en bas à droite dans la trame, au dos bolduc marqué HD 718
72 x 53,5 cm à vue