Lot n° 524
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) - Lot 524
CHENET Pierre (XXe siècle)
Ours à l'arret
bronze à patine brun ocre nuancée de roux, sur le dessous l'estampille de l'artiste
Ht. : 11.5 cm - Lg. : 20.5 cm