Lot n° 525
Estimation :
200 - 300
CHENET Pierre (XXe siècle) - Lot 525
CHENET Pierre (XXe siècle)
ours marchant, tête baissée
bronze à patine ocre roux nuancée sur le dessous l'estampille de l'artiste
Ht. : 10 cm - Lg. : 20 cm