Lot n° 526
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) - Lot 526
CHENET Pierre (XXe siècle)
Teckel
Bronze à patine brun roux nuancée, porte le cachet de l'artiste sur le dessous
Ht. : 6 cm - Lg. : 11 cm