Lot n° 530
Estimation :
120 - 200
: 120EUR
COQUILLAY Jacques (né en 1935) - Lot 530
COQUILLAY Jacques (né en 1935)
Femme nue assise,
épreuve en bronze à patine dorée, plaque en ronde bosse, signée en bas à gauche, justifiée 48/320, édition hors commerce pour la société CODITEM AU DOS
17.50 x 15.20 cm