Lot n° 576
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
REID Colin, né en 1953 - Lot 576
REID Colin, né en 1953
R 894, 2000
sculpture en verre translucide à fond teinté en bleu et argenté (infimes
égrenures sur les bords)
signée, titrée et datée sur l’avant
Ht.: 27,5 cm; Longueur: 59 cm; Prof.: 13 cm