Lot n° 585
Estimation :
500 - 800
VASICEK Ales, né en 1947 - Lot 585
VASICEK Ales, né en 1947
Ogive, 1999
sculpture en verre translucide et plaque de métal perforée servant de
base (éclats et rayures au verre)
signé et daté
Ht.: 10 cm; Longueur base: 59 cm; Prof. base: 27,5 cm