Lot n° 13
Estimation :
300 - 400
Le Pape Pie XI - Lot 13
Le Pape Pie XI
Bénédiction Apostolique du Pape Pie XI, pour la Famille de Joannes Keulen-Cals, 1923
Tirage argentique d’époque, monté carton, enluminure faite à la main, authentifié et daté par un archevêque du Vatican et porte le Sceau Papal
Diamètre : 16 cm
38 x 25 cm