Lot n° 26
Estimation :
60 - 80
Musée d’Ennery - Lot 26
Musée d’Ennery
Intérieur du musée, la famille d’Antinoë, archéologie, Paris, c. 1910
6 tirages argentiques d’époques, légendes, numérotés et crédit “Pho-Moreau” (1) manuscrit au dos
8.5 x 11.5 cm