Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
Jean Roubier (1896-1981) - Lot 47
Jean Roubier (1896-1981)
Vues depuis les remparts de Saint Malo, Bretagne, 1939
2 tirages argentique d’époque, cachets du photographe, titré et daté au dos
24 x 18 cm (marges comprises)