Lot n° 77
Estimation :
100 - 120
Photographie humoristique - Lot 77
Photographie humoristique
Le repos du randonneur au refuge de Kaunergrathütte, Allemagne c. 1950
Tirage argentique d’époque, signé et légendé en allemand dans la marge
30 x 24 cm (marges comprises)