Lot n° 111
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Walery (Stanislaw Julian Ignacy Ostroróg dit) (1863-1929) - Lot 111
Walery (Stanislaw Julian Ignacy Ostroróg dit) (1863-1929)
Portrait d’homme en pied, culturisme, 1919
Tirage argentique d’époque, monté sur carton, dédicacé et signé sur l’image
22.5 x 15.5 cm